Зароботок в интернете

Наверно, каждый человек, пользующийся интернетом, не раз натыкался на предложение заработать от 100$ в день. Единственным правильным поступком будет пропустить эту рекламу.

Существует два вида такой «работы». В первом случае вам предложат оплатить что-то: товар, обучение и так далее. Или просто регистрация на сайте будет платной.

Ну что же, решать вам, но я бы не советовал вкладываться в такие сомнительные предприятия. Вы можете всё потерять, а ваш «работодатель» найдёт какую-либо причину вашего банкротства и предложит ещё раз перевести деньги.

Может быть и второй вариант: вы оплатите товар, услугу, обучение, но для начала заработка вам потребуется привлекать людей, которые будут стоять ниже вас. То есть, эти сайты работают как некая финансовая пирамида, где процент риска намного выше 50%.

Ещё раз повторюсь, решать только вам, но я бы не стал рисковать своими деньгами- можно, конечно, что-то и заработать, но шансы на банкротство значительно больше.Можно переходить по рекламным ссылкам и просматривать разные предложения, я например всегда пропускаю те сайты, на которых нужно вложиться от 500р. и выше.

Сайты с минимальными вложениями (10-100) рублей я проверяю, скажу сразу, чтобы выйти хотя бы на самоокупаемость, потребуется не день и даже не два.Второй вид «работы» представляет из себя предложения заработать без всяческих вложений.

Доверять сайтам, где без вложений обещают 200$ в день, я не советую. Либо вы выполните работу, но вам её не оплатят, либо выяснится, что надо всё-таки за что-то заплатить.Реальным же способом заработать в интернете является копирайтинг, рерайтинг, заработок на кликах, просмотрах рекламы, репостах и так далее.

Оговорюсь сразу, новичкам на такой работе много не заработать, можно лишь дать старт своей карьере и набраться опыта. Когда пользователь разберётся в системе, появится возможность зарабатывать больше. В конце концов, если заработок не удовлетворяет, можно просто выйти с проекта, вы ведь ничего не теряете.Кстати, забыл упомянуть ещё об одном способе заработка.

Можно создать свой сайт или игровой сервер, правда, на это нужны затраты. А потом вам придётся раскручивать свой сайт, привлекать на него посетителей. Только через некоторое время можно выйти на самоокупаемость, но, если ваш сайт будет популярен среди пользователей сети интернет, ваши затраты окупятся и вы будете получать только прибыль.Какой способ заработка выбрать решать только вам. Еще советую обязательно прочитать вот эту статью, о том как заработать деньги

В конце концов, везде и всегда есть риск. Остаётся только надеяться на свою работоспособность и работать, работать, работать. Желаю вам всего хорошего в ваших начинаниях.

Будем благодарны, если поделитесь статьей:

TPL_BACKTOTOP