Вывод Paypal в России

Электронная платежная система Paypal является сегодня популярнейшей электронной системой мира.На территории России данная система является очень популярной, так как является единственной системой, сотрудничающей с аукционом eBay. Система Paypal является денежной связью между жителями России и иностранцами.

Уже многие знают, что стоимость электроники, а также других товаров за рубежом дешевле. Однако до недавнего времени вывод со счета Paypal счета в любой банк РФ возможен не был. Эта ситуация длилась до 17 сентября 2013 года. На сегодняшний день имеется возможность для вывода средств на счет любого российского банка, с предварительной привязкой счету в банке к аккаунту paypal.

Чтобы выполнить привязку к банковскому счету своего paypal аккаунта вам нужно открыть его во вкладке для вывода средств. Там должно появиться уведомление, что ваш счет не привязан, а также кнопка с надписью Добавить банковский счет. Щелкните на ней, для перехода к 1-му шагу по привязке счета.

Первое поле с надписью Тип банковского счета предназначено для указания типа счета, к которому выполняется привязка. По умолчанию это Компания или предприниматель, однако, при выборе данного пункта, от вас потребуют ввести свой ИНН и при выполнении каждой операции вы должны будете платить налоги. Поэтому лучшим вариантом является выбор пункта Частное лицо, в котором не взимаются налоги. Далее нужно ввести свои настоящие ФИО. Также требуется указание БИК банка. Для того чтобы его узнать посетите официальный ресурс вашего банка и прочитайте реквизиты. И наконец, остается ввести сам номер вашего банковского счета. Затем необходимо выбрать кнопку Продолжить.

Затем вам будет предложено выполнить новую проверку реквизитов и если всё правильно вам нужно выбрать Продолжить.

Следующая страница покажет сообщение, где будет сказано, что Paypal было отправлено на ваш счет 2 суммы, количество этих сумм вы можете узнать только в банке, затем ввести в форме. Не бегите сразу в банк для проверки поступления. Обычно на перевод суммы уходит несколько суток. Когда узнаете точные суммы этих переводов, вам нужно снова открыть Paypal аккаунт, и открыть пункт Вывести средства, у вас запросят подтверждения номера банковского счета. После того как нажмете кнопку, вас перенаправит на страницу где надо ввести две суммы перевода. Вам нужно их ввести, затем нажать на Отправить.

После этого вы получите уведомление, о подтверждении вашего банковского счета. Далее вы можете приступать к выводу средств на счет в банке, кликом на соответствующей ссылке.

Будем благодарны, если поделитесь статьей:

TPL_BACKTOTOP