Персональный экскурсовод может быть и в вашем смартфоне

Путешествие не обходятся дешево и главное тут не экономить на впечатлениях. Azbo Audio Tour просто незаменимое приложение для любителей самостоятельно путешествовать! Теперь можно не зависеть от экскурсионных групп, отправляться в любое угодное Вам время на экскурсию, не платить за стоимость услуг экскурсовода.

Azbo Audio Tour было разработано компанией Tag Azbo llp. Данное приложение легко устанавливается на смартфон и является бесплатным! Его свободно можно скачать на Google Play.

В приложении присутствует как выбор уже составленных экскурсий, так и вариант самостоятельного создания персональной экскурсии. Создать себе экскурсию возможно, если воспользоваться конструктором туров, где выбираем интересующий город и отмечаем интересующие достопримечательности. Для удобства, на карте помечены основные достопримечательности желтой звездочкой.

Достоинством Azbo Audio Tour считается наличие аудио экскурсий. Такие экскурсии озвучены профессиональными дикторами, так что нудной такая экскурсия точно не будет! При создании экскурсий, привлекались опытные гиды из разных городов, по этому аудиогид рассказывает не только о главных достопримечательностях города, но и о различных мелочах, которые известны местным жителям. Стоит заметить, что аудиогид снабжен советами от гидов, в которых собраны местные особенности и традиции. На сайте http://www.notus.com.ua/Kommunikatori_htc_one можете выбрать современный телефон, в котором будут быстро открываться карты.

Выбрав экскурсию, Вы дополнительно получите информацию о длине маршрута, количестве времени, остановок и длине аудио экскурсии.

Карты любых городов можно скачать абсолютно бесплатно, выбрав необходимые в каталоге. Так же поддерживается функция использования карт без доступа к Интернету, которые доступны совершенно бесплатно. Чтоб пользоваться картами в оффлайн режиме, вам понадобится скачать заранее интересующую Вас экскурсию или просто загрузить ее.

В бесплатном варианте предоставляются экскурсии только крупных туристических городов. Но есть много и платных экскурсий, но цена на них в разы дешевле, чем на услуги экскурсовода. К тому же, можно купить набор тематических или территориальных экскурсий. Они обойдутся дешевле, чем покупать их по отдельности.

На данный момент, в каталоге Azbo Audio Tour присутствуют такие города как: Амстердам, Барселона, Берлин, Париж, Вена, Верона,Венеция, Гамбург, Лечче, Лондон, Милан, Москва, Неаполь, Рим, Прага, Санкт-Петербург, Стамбул, Севилья, Токио, Турин, Урбино, Флоренция.

Сейчас тоже разрабатываются туры, так что список в ближайшем будущем пополнится новыми городами. В заключении можно сказать, что Azbo Audio Tour будет не лишним в списке приложений современных путешественников.

Будем благодарны, если поделитесь статьей:

TPL_BACKTOTOP