Корпоративный сайт – как сплотить команду

Для любой крупной компании характерны огромные временные затраты, которые могут быть связаны как с передвижением по офису, между отделами или филиалами, особенно, если необходимо передать документы в офис, который находится в другом городе и неизвестно кто из сотрудников есть на месте. Такие временные затраты сказываются на производительности всей системы, не говоря о том, сколько закадычные подружки могут носить документы на соседний этаж, особенно, если нужно срочно поговорить о новой сумке или айфоне.

Таким образом, чтобы ограничить излишнее давление на персонал, ведь принуждение к работе - отбивает желание. Есть другой вариант, необходимо то, что нельзя запретить – поощрить. Если вы заметили, что производительность офиса снизилась, а передача документов может затягиваться, а ведь расширение не за горами, и следить, за всем штатом сотрудников возможности нет, то это именно тот случай, когда вам необходимо купить интранет портал.

Данная сеть поможет объединить всех сотрудников в единую рабочую группу, которая всегда будет под вашим контролем. Система имеет более 500 гаджетов, которые нужны для корпоративной работы. К таким гаджетам относится возможность постановки задач и сроков их выполнения, а также наблюдением за ходом выполнения задания. Планирование рабочего графика офиса, с учетом всех мероприятий и проектов, которые располагаются на календаре, с напоминаниями, таким образом, никто из сотрудников не забудет про планерку, совещание или важную сделку. Корпоративный интернет-портал позволит работникам обмениваться необходимой информацией, мнениями, а также делать совместные проекты, даже находясь за границей, таким образом, желание социального общения будет направлено в рабочее русло.

Битрикс – корпоративный портал, дает массу возможностей, которые включают в себя возможность конструирования отчетности и ее мгновенная передача адресату, автоматизированное ведение документации, планирование проведения встреч и сделок, наблюдение и контролем над прохождением этапов выполнения работы.

Все эти возможности могут быть даже в вашем телефоне, поэтому следить за работой офиса вы сможете даже в другой стране, сидя в уютном ресторане. Весь процесс функционирования вашей компании будет под вашим строгим контролем, что в разы ценнее, чем искать виноватых и ограничивать ценное общение, которое может быть направлено на обсуждение новых проектов или поиску решений по очередной сделке. 

Источник: http://www.extyl-pro.ru

Будем благодарны, если поделитесь статьей:

TPL_BACKTOTOP