DocMe - сервис хранения, публикации и чтения документов (онлайн)

DocMe - это сервис хранения и публикации документов, который наполняется пользователями. С помощью DocMe вы можете бесплатно загружать и хранить ценные документы, а так же размещать их на своих сайтах.

Проект DocMe создан для публикации, хранения и обмена разнообразными текстовыми документами. По своей сути этот сайт является аналогом популярных сервисов публикации видеоматериалов, только для документов. Детальный поиск по всему рунету не выявил до сих пор ни одного аналога, поэтому мы можем с гордостью заявить, что DocMe является первым сервисом такого рода.

В ближайшем будущем будет добавлено API ко всей системе, которое позволит работать с сервисом в автоматическом режиме. Так же в скором времени будет запущен гибкий механизм продажи любых типов документов при помощи нашего сервиса. В разработке множество других новых полезных функций.

Разработчики сервиса с уважением относятся к институту авторских прав, поэтому внимательно следят за соблюдением законов при публикации документов на сервисе. Подробнее с этим вопросом можно ознакомиться на странице пользовательского соглашения.

 

Основные возможности сервиса DocMe

Можно публиковать более 100 типов документов.

Другие пользователи могут найти ваши документы.

Размещать веб-документы на сайтах и блогах.

Печатать документы прямо из браузера.

Читать документы с мобильных устройств.

Делиться книгами и документами со своими друзьями.

Наслаждаться простотой и удобством использования сервиса.

Создавать презентации в PowerPoint и размещать их на корпоративном сайте.

Можем хранить неограниченное количество ценных и полезных документов.

 

Если у вас есть рабочий аккаунт в одном из сервисов: Gmail, Mail, Yandex, Rambler, Вконтакте, LiveJournal, то вы можете использовать его для входа в аккаунт ДокМи через OpenID и сразу начать пользоваться сервисом. Если аккаунта нет ни в одном из перечисленных мест, то вам нужно пройти простую процедуру регистрации, указав только ваш email. После авторизации/регистрации вы попадаете на главную страницу. Здесь вы можете покопаться в каталоге, где расположены все документы с открытым к доступом. Обратите внимание, что документы можно сортировать по имени/ по дате/ по просмотрам/.

На данный момент поддерживаются следующие форматы: pdf, txt, doc, docx, xls, xlsx, ppt, pptx, rtf, csv, odc, odg, odi, odm, odp, ods, odt, sxc, sxd, sxi, sxw, wpd, djvu, fb2, chm.

 

DocMe - сервис хранения, публикации и чтения документов (онлайн)

Адрес сайта: docme.ru

Язык интерфейса: русский

Ограничения: не найдено

Будем благодарны, если поделитесь статьей:

TPL_BACKTOTOP