SlideShare - мировое сообщество для использования презентаций (онлайн)

Данный веб-сервис является крупнейшим мировым сообществом для совместного использования различных презентаций. Загружайте и делитесь презентациями в блогах, Twitter, Facebook или LinkedIn. 50 миллионов человек используют SlideShare каждый месяц для проведения исследований, обмена идеями, общение с другими людьми, а также для ведения бизнеса. Он входит в число наиболее посещаемых 250 сайтов в мире.

Помимо презентаций, SlideShare также поддерживает документы PowerPoint и OpenOffice, PDF-файлы, видео и вебинаров. После выставления презентации, ее могут посмотреть как на самом сайте SlideShare, так и на других сайтах, благодаря функциям встраивания.

Запущенный 4 октября 2006 года, сайт похож на YouTube, но и для слайд-шоу. Сайт был изначально предназначен для использования предприятиями для обмена презентациями между сотрудниками, но со временем вышел за рамки бизнеса и стал содержать развлекательные, познавательные и другие виды презентаций.

SlideShare является лучшим способом создавать презентации онлайн, чтобы ваши идеи могли найти пользователи интернета. Это даст возможность комментировать вашу работу, обмениваться знаниями, получать признания и находить единомышленников.

Дополнительная информация о SlideShare:

SlideShare был недавно выбран среди 10 лучших в мире средств для получения образования и электронного обучения.

В 2009 году официальный сайт президента США (Whitehouse.gov) подписал соглашение с пользователями восьми ведущих в мире социальных медиа сайтов. SlideShare был одним из них.

SlideShare регулярно использует Белый дом и многие другие правительственные ведомства США.

SlideShare находит упоминание в сотни изданных книг в интернете.

Генеральный директор Rashmi Sinha недавно попала в десяску самых влиятельных женщин в Web 2.0.

 

SlideShare - мировое сообщество для использования презентаций (онлайн)

Адрес сайта: slideshare.net

Язык интерфейса: английский

Ограничения: бесплатная и 3 платные версии

Будем благодарны, если поделитесь статьей:

TPL_BACKTOTOP