ABBYY Lingvo Online - популярный онлайн-словарь

ABBYY Online - это коллекция онлайн-сервисов, созданных на базе технологий ABBYY. ABBYY Lingvo Online – это интернет-версия самого популярного электронного словаря в России, доступная бесплатно всем пользователям интернета. Переводите слова и словосочетания с английского, немецкого, французского, испанского, итальянского, латинского, украинского, русского на любой и этих языком.

В ABBYY Lingvo нет функции полнотекстового перевода, но возможен пословный перевод текстов из буфера обмена или при вводе с клавиатуры.

ABBYY Lingvo — семейство электронных (с 1989) и печатных (с 2007) словарей. Создано российской компанией ABBYY.

Российская компания ABBYY – ведущий мировой разработчик программного обеспечения и поставщик услуг в области распознавания и ввода документов, лингвистики и перевода. Около 30 миллионов пользователей и десятки тысяч организаций по всему миру используют решения ABBYY для автоматизации трудоемких процессов, экономя время и превращая информацию в полезные знания. На российском рынке ABBYY является уникальной компанией, лидирующей одновременно в области лингвистических технологий и услуг.

Головной и российский офисы ABBYY находятся в Москве. Другие офисы компании расположены в Германии, США, Великобритании, Японии, на Украине, Кипре и в Тайване. В 10 международных офисах группы компаний ABBYY работает около 900 человек. Продукты и решения ABBYY доступны пользователям более чем в 130 странах мира благодаря собственной сети партнёров и представителей.

 

ABBYY Lingvo Online - популярный онлайн-словарь

Адрес сайта: lingvo.abbyyonline.com/ru

Язык интерфейса: мультиязычный

Ограничения: не найдено

Будем благодарны, если поделитесь статьей:

TPL_BACKTOTOP