Movavi Конвертер Видео

Любая поездка пойдёт максимально незаметно, будь под рукою любимый фильм. Но, что делать, если скачанный контент, не запускается на портативном устройстве? Это достаточно распространённая проблема, ведь не все телефоны поддерживают mp4 и не факт, что скачанный фильм будет в нужным формате. Для того, чтобы посмотреть любой фильм на любом устройстве, были придуманы конвертеры.

Основная суть таких программ состоит в том, чтобы быстро и без потери качества конвертировать видео и аудио дорожки в нужный формат. Одной из таких программ служит конвертер видео Movavi. Программа имеет очень удобный интерфейс и будет понятной даже людям, не знакомым с компьютером.

Функционал данного конвертера действительно поражает. Существует более 7-ми форматов, в которые можно конвертировать видео дорожки. Кроме этого, отличительной чертой редактора, служит время конвертации. Даже большой фильм, может быть конвертирован в считаные минуты. Конечно, большое значение играет и компьютер, как котором происходит конвертация, однако, даже на слабом оборудовании время конвертации будет крайне небольшим.

Movavi

Среди прочего функционала программы можно выделить возможность автоматической конвертации целой папки с видеофильмами. Такая опция отлично подойдёт пользователям, желающим конвертировать большое количество файлов за раз.

Чтобы ознакомиться с полным функционалом конвертора, достаточно просто перейти на официальный сайт разработчика. Каждому пользователю предоставляется возможность попробовать программу в бесплатном демо режиме. Таким образом, перед тем, как купить софт, каждый сможет убедиться в том, что конвертер очень удобен и справляется с поставленной задачей максимально быстро.

В сравнении с другими конверторами Movavi просто ракета. Скорость конвертации и сравнение с другими программами можно наглядно увидеть на сайте программы.

Кроме конвертации, в программе есть возможность улучшения видео дорожки. Часто скачанные фильмы предоставлены в не самом лучшем качестве. Конвертер Movavi позволят решить данную проблему и значительно улучшить картину. Таким образом, функционал программы по-настоящему впечатляет.

Для людей, который хотели бы защитить свои видеодорожки при помощи водяных знаков, в представленном конвертере имеется отдельная функция. Купив лицензию, можно ощутить насколько больше функций стало доступно. Цена на конвертер не такая большая, а те преимущества, которыми обладают пользователи купившие лицензию, позволят пользуясь всего одной программой справляться с множеством задач, связанных с конвертацией, обработкой и коррекцией видео файлов.

Будем благодарны, если поделитесь статьей:

TPL_BACKTOTOP