Анализ использования рабочего времени — необходимая часть организации продуктивной деятельности компании. Он дает возможность не только присматривать за тем, как работают сотрудники и когда выполняются задачи, но и повышать общую эффективность команды.

Спросите, как это возможно? Как его правильно провести, чтобы получить наиболее правдивые данные?

Давайте рассмотрим, какие же преимущества может дать нам анализ.

Анализ использования рабочего времени — что можно получить?

Контроль дисциплины

Ведется полный учет времени, которое сотрудник проводит на рабочем месте. Таким образом, вы сможете не только получать актуальные данные о том, чем был занят сотрудник, какие задачи выполнял и когда, но и контролировать, в какой момент он появляется на работе, покидает и отлучается с рабочего места и не нарушает ли общий распорядок.

Анализ ресурсов

Все мы отлично знаем, что для оптимальной работы сотрудников нужны компьютеры и интернет. Их использование значительно облегчает сам процесс выполнения задач. Но, так или иначе, это также угроза продуктивности — ведь сегодня существует множество программ и социальных сетей, которые отвлекают от выполнения задач. Анализ рабочего времени покажет, какие сайты и приложения использует сотрудник и насколько они продуктивны.

Контроль с помощью смс

Не каждый день есть возможность контролировать, как идет работа в офисе. Иногда случаются командировки, непредвиденные обстоятельства, болезни. А если у вас несколько офисов и быть одновременно везде не получается? Анализировать рабочее время и следить, как выполняются задания можно с помощью простых уведомлений на телефон или электронную почту, в которых будет отображена вся информация о текущем состоянии дел.

Как провести анализ использованного рабочего времени?

Провести анализ рабочего времени поможет программа контроля Yaware.TimeTracker. Вместе с ней вы всегда будете в курсе того, когда сотрудники приступают к работе и как работают в течение дня, не откладывают ли задания на потом и эффективно ли действует ваша команда в целом. Программа отображает данные в удобных для анализа графиках, на которых отмечено рабочее время. Теперь контролировать деятельность сотрудников намного проще.

Все ещё не можете решиться? Попробуйте программу Yaware.TimeTracker, протестируйте лично и убедитесь в преимуществах её работы.

Будем благодарны, если поделитесь статьей:

TPL_BACKTOTOP