Заработок в интернете на лэндинге

В интернете существует бесчисленное количество всевозможной информации. Также во всемирной паутине не обойтись и без рекламы. Пользователям уже давно известны баннеры, всплывающие окна, анимационные картины интригующего характера.

Но заработок на лэндинге – сравнительно новое направление в продвижении продукта. Чтобы посетитель сайта перешел в число клиентов интернет-магазина или стал подписчиком блога, сегодня используют продающие или подписные страницы, именуемые лэндингом. Основная их цель – сфокусировать внимание посетителя на важной информации для мотивации дальнейших действий от читателя. Чтобы привлечь больше целевой аудитории, такие страницы должны иметь интригующие и яркие заголовки, нестандартную графику и завлекающие фразы.

Способы создания лэндинг страницы

Чтобы сэкономить драгоценное время, можно возложить эту миссию на фрилансеров. Для этого достаточно обратиться в специализированную службу, озвучить свои пожелания, оплатить за услуги и дождаться результата. Но сегодня существует много способов создать лэндинг страницу самостоятельно.

  • Лэндинг онлайн. Стремительное развитие интернет маркетинга влечет за собой возникновение новых сервисов. С их помощью существенно упрощается выполнение определенных функций, поэтому жизнь предпринимателя значительно упрощается. Отыскать сервисы, предлагающие создать «одностраничник» не составит большого труда. Сегодня можно встретить платные и бесплатные варианты.
  • HTML редактор. Такой способ больше подойдет для продвинутых в программировании предпринимателей. Если у вас имеются познания в области css, html, то стоит взять себе на вооружение такой редактор, как DreamWeaver.
  • Визуальный редактор. Посредством специального программного обеспечения вполне возможно создать лэндинг за час, причем, в таком случае вам не придется заниматься написанием программного кода. К числу удобных в использовании редакторов можно отнести Web Builder, Adobe Muse и Web Page Maker.
  • Just Click. Этот сервис многим знаком, как сервис рассылок, но стоит отметить, что среди его возможностей присутствует даже создание подписных страниц. Причем, их формирование происходит достаточно просто. Для этого есть в наличии все необходимые элементы.
  • Плагины. Если у вас имеется блог на основе Wordpress, то прекрасно себя в этой области зарекомендовала разработка Виктора Левчука – WpPage. В такой ситуации это будет прекрасным решением. Правда, плагин предоставляется на платной основе, но приобретенная лицензия неограниченна. Таким образом, вы сможете использовать данный инструмент бесчисленное количество раз и на любом из своих сайтов. Чтобы понять, как он работает, существует пробная версия, что позволит вам окончательно определиться с выбором плагина.

Созданный лэндинг подойдет для сайтов, блогов и просто «одностраничников». Закреплять продающие страницы желательно на тематических ресурсах. Они должны нести в себе всю необходимую и важную информацию для посетителя, чтобы он заинтересовался предложением и совершил переход на предлагаемый ресурс.

Сегодня работа в интернете предполагает использование различных средств, поэтому лэндинг можно смело отнести в число эффективных инструментов, направленных на успешное продвижение товара или услуги.

Будем благодарны, если поделитесь статьей:

TPL_BACKTOTOP