Превратите скучные слайды в презентацию PPT

Хороший видеоклип может быть создан самостоятельно, и даже распространен в сети. Это своего рода вирусный маркетинг, который поможет рассказать о компании, сделать рекламу магазина или просто оригинальную презентацию.

Программа конвертации Power Point поможет превратить простые слайды в увлекательное видео, которое станет хитом просмотров на You Tube или любом сайте компании. Это одна из лучших возможностей бесплатно рассказать о своих достижениях или сделать собственную рекламу. Прекрасные возможности сохранить презентацию PPT как видео помогут сделать компанию или бренд узнаваемым, а продажи высокими.

Интернет, как и телевидение, наполнены различными рекламными роликами, которые набирают миллионы просмотров за день, поэтому это прекрасная возможность стать узнаваемым или создавать собственную линейку рекламных продуктов, которые помогут развитию бизнеса. Любая коммерческая и даже государственная структура может сделать свой видеоролик, с целью привлечения внимания зрителей и разместить его на лед экране, или мониторе, а также есть возможность сохранить данный клип на любом носителе информации. Программа дает возможность просматривать ролик на экране смартфона, планшета, поэтому его можно взять на деловую встречу и показать партнерам по бизнесу. Гибкие настройки позволяют регулировать синхронизацию, продолжительность клипа, позволяют накладывать текст в аудио формате, музыку и преобразовывать информацию в 180 различных форматов для любого конкретного случая.

Попробуйте и убедитесь сами в удобстве данной программы в работе. Теперь не придется смотреть скучные слайды из проектора, любая презентация станет неповторимой и яркой, несущей максимум информации. Выполненная в виде оригинального клипа она даст возможность заявить о себе любой компании, даже не имеющей достаточно средств на полноценную раскрутку.
Создайте свое видео и удивите мир.

Будем благодарны, если поделитесь статьей:

TPL_BACKTOTOP