Разновидности игр для Android

Поклонникам мобильных развлечений стоит обратить внимание на портал Glafi.com, где представлено огромнейшее количество интереснейших игровых приложений.

Представлены все возможные разновидности игр для Андроид, включая аркадные проекты, стратегические и тактические игры, симуляторы, спортивные, Action-шутеры, простые казуалки и сложные развлечения для настоящих хардкорных геймеров! Ассортимент новинок огромен, постоянно обновляется и каталог на сайте. Кроме текстового описания имеется и видеообзор, позволяющий быстро оценить все преимущества игрового процесса, графическое оформление.

Многие игрушки для мобильных платформ создаются с сильно упрощённой графикой, но только не «Arcane Legends». Здесь вам предстоит поучаствовать в удивительном фэнтезийном приключении. Сам проект доступен в Play Market для бесплатного скачивания, так что протестировать все её возможности вы вполне сможете и самостоятельно. Остаётся лишь обратить внимание на обширнейшее количество сюрпризов, которые разработчики подготовили для вас здесь. Каждый новый уровень изобилует загадками, а искусственный интеллект противников демонстрирует неплохие тактические навыки. В результате процесс прохождения становится удивительным приключением, включающим в себя много событий. Красивая картинка, как уже было сказано выше, создаёт для игрока просто идеальную атмосферу, оторваться очень сложно!

Ещё одно интересное приключение будет ожидать вас в игре «Battleheart». Первоначально потребуется создать своего персонажа, выбрать для него внешний вид, раскидать первичный набор умений. Затем мы отправляемся сражаться с большим количеством монстров, обладающих самыми различными навыками. Индивидуальную тактику подобрать не так просто, каждый враг требует предельной концентрации и собранности. Но никакого мрачного антуража здесь вы не встретите, сказочная атмосфера создаётся яркими и добрыми цветами. 

Постепенно появляется возможность создавать и новых персонажей, а общее количество уровней игры составляет 30. Сложность возрастает постепенно, увлекая геймера от старта и до финиша каждого нового этапа. Перед вами яркий пример того, как простой геймплей можно превратить в совершенно незаурядный проект, доставляющий максимум удовольствия! На сайте Glafi.com вам встретятся и другие развлечения, относящиеся к самым различным игровым жанрам.

Будем благодарны, если поделитесь статьей:

TPL_BACKTOTOP