Способы заработка на своем блоге

Большая часть жизни людей уходит на продажу своего времени за деньги, и во многих случаях на это тратиться здоровье. Может необходимо задуматься, о поиске новой работы?

Современный мир тяжело представить без ПК и интернетом. Кто-то использует их для отдыха и развлечений, другие научились зарабатывать большие деньги. Один из наиболее распространенных способов заработка в сети это заработок на своем блоге. Это не столь трудно, как кажется на первый взгляд.

Каким же образом начать заработок на блоге? Во-первых, вам нужно создать его. Для этого надо осуществить выбор тематики, которая интересна самому автору. Затем нужно приобрести домен и хостинг. Выбирая доменное имя, уделите особое тому, как оно звучит, насколько легко запоминается, так это играет важную роль в заработке денег. Последнее, что необходимо для запуска блога это выбор платформы и дизайна.

При создании сайта можете обратиться к профессионалам, вот ссылка http://webkitchen.kiev.ua/services/razrabotka-sajtov, которые помогут вам создать блог или интернет-магазин.

Завершив все эти действия вы можете приступать к заполнению своего блога. Когда напишете несколько статей, пригласите своих друзей чтобы они прокомментировали их.

После появления на блоге постоянных читателей, вы можете приступить к непосредственному заработку. На блоге можно заработать различными способами, однако самыми главными являются описанные далее.

Заработок на размещении платных ссылок и написание платных обзоров. Большинство рекламодателей готово выплачивать деньги за размещение автором блога ссылок на их web-ресурсы.

Заработок на партнерских программах. Обычно на сайтах-партнерах предоставляется уникальная ссылка, используя которую вы сможете добиться приличных заработков.

Заработок на контекстной реклама. Начисление денег происходит после того как посетителем блога нажимается рекламная ссылка.

Заработок на продаже текстовых ссылок. От большей посещаемости блога, а также числа страниц на нем, зависит заработок автора на размещении рекламных ссылок.

Заработок на прямых продажах рекламы на веб-сайте. Обычно автором дается объявление, что он предоставляет место под  рекламные баннеры и ссылки на веб-ресурсе. Если рекламодатель  заинтересуется предложением, то он свяжется с владельцем блога чтобы сотрудничать с ним в дальнейшем.

Заработок написанием статей на заказ. Автор должен написать заказную статью, где расхваливается продукция или услуга предоставляемая рекламодателем, взамен он получает отличное вознаграждение.

Самая важная задача блоггера заключается в привлечении большего числа посетителей. От большей посещаемости зависит величина вашего дохода.

Будем благодарны, если поделитесь статьей:

TPL_BACKTOTOP