Genon.ru – база знаний с человеческим лицом

Тысячи вопросов рождаются в голове у людей, но лишь дети не устают их задавать снова и снова. К сожалению, со временем вы их забываете или откладываете в долгий ящик, чтобы потом, когда-нибудь... Но зачем? Узнайте всё, что хотите, здесь и сейчас.

Сервис Genon.ru более десяти лет ведёт исследование сети Интернет на предмет лингвистического, социологического, поискового и оптимизационного анализа. Насколько это интересно – решать вам. Но что наверняка заинтересует каждого, так это богатая база вопросов, на каждый из которых дан подробный и однозначный ответ. Как это осуществляется?

Автор регистрируется в системе и пишет подробную и интересную статью в соответствии с правилами, а также – перечень вопросов, на которые она отвечает. Специальные редакторы проверяют статью на соответствие правилам сайта, законам, правилам языка, а также – истинность изложенных в ней сведений.

Всё, что остаётся вам, это открыть сайт, ввести свой вопрос и получить ответ. Впрочем, вы всегда можете изучить интересную тему, просмотрев ответы на вопросы, собранные по категориям. Пусть не все родители знают, откуда берутся дети, но теперь вы знаете, где посмотреть ответ.

 

Genon.ru – база знаний с человеческим лицом

Адрес сайта: genon.ru

Язык интерфейса: русский

Ограничения: не найдено

Будем благодарны, если поделитесь статьей:

TPL_BACKTOTOP